902
PORTE-PHOTO en or jaune (750 millièmes) de frome circulaire à motif de cordage stylisé retenu par des plaquettes unies (dos en cuir brun, manque une languette)
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPORTE-PHOTO en or jaune (750 millièmes) de frome circulaire à motif de cordage stylisé retenu par des plaquettes unies (dos en cuir brun, manque une languette)
Signé CARTIER
Poids brut: 62 g
Diamètre: 7,5 cm