903
ENSEMBLE DE SIX GOBELETS en argent uni (925 millièmes) de forme légèrement ovoïd
Estimation :
850.00 - 900.00 EURENSEMBLE DE SIX GOBELETS en argent uni (925 millièmes) de forme légèrement ovoïde.
Travail allemand, signés J.DIX
Hauteur: 11 cm
Poids: 1007 g