253
PORTE-PINCEAUX EN AMETHYSTE BITONG Chine Epoque XXe siècle Sculpté à l’imitation d’un tronc évidé ceint de branches de prunus un faucon perché (accidents manques)
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPORTE-PINCEAUX EN AMETHYSTE BITONG Chine Epoque XXe siècle Sculpté à l'imitation d'un tronc évidé ceint de branches de prunus un faucon perché (accidents manques)
H: 17 cm A CARVED AMETHYST BRUSHPOT BITONG China 20th century