56
Portrait de Arthur Rimbaud
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait de Arthur Rimbaud
Lithographie en couleurs sur vélin, signée dans la planche
30 x 23 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Portrait de Arthur Rimbaud