55
Tigres et gazelles Eau-forte en noir sur vélin, signée au crayon
Estimation :
100.00 - 120.00 EURTigres et gazelles Eau-forte en noir sur vélin, signée au crayon
Image: 19,5 x 29 cm
Feuille (à vue): 22 x 32,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Tigres et gazelles Eau-forte en noir sur vélin, signée au crayon