965
Portrait de femme en Dian
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPortrait de femme en Diane. Médaillon, 18ème siècle. 4 trous de suspension (accidents). Diam. : 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Portrait de femme en Dian