966
Portrait d’une reine de profil ; médaillon en marbre blan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPortrait d'une reine de profil ; médaillon en marbre blanc. 4 trous de suspension, accidents et manques. Diam. : 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Portrait d’une reine de profil ; médaillon en marbre blan