156
Portrait de jeune femme en buste à la robe et au noeud rouge
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait de jeune femme en buste à la robe et au noeud rouge
Huile sur toile (petits manques et soulèvements) 55,8 x 46 cm