155
Scène antique
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène antique
Huile sur toile marouflée sur panneau, porte une signature FERRAT ? (usures et restaurations) 69,5 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Scène antique