129
« Portrait de jeune homme en buste » Huile sur toile, rentoilée (restaurations anciennes) Cadre en bois doré à palmettes d’époque Empir
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Portrait de jeune homme en buste » Huile sur toile, rentoilée (restaurations anciennes) Cadre en bois doré à palmettes d'époque Empire. 64,5 x 54 cm