128.BIS
« Portrait d’homme en buste » Huile sur toile d’origine Signée en bas vers la gauche Cadre en composition doré d’origine 40,5 x 32,7 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Portrait d'homme en buste » Huile sur toile d'origine Signée en bas vers la gauche Cadre en composition doré d'origine 40,5 x 32,7 cm