874
Portrait d’un guerrier indo-persan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'un guerrier indo-persan
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite: 1901 45 x 81 cm (restaurations)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Portrait d’un guerrier indo-persan