874.bis
Paysage aux oliviers
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage aux oliviers
Huile sur toile
Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Paysage aux oliviers