875
La plaine devant les Alpilles aux cimes enneigées
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa plaine devant les Alpilles aux cimes enneigées
Huile sur toile
Signée en bas à droite 24 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > La plaine devant les Alpilles aux cimes enneigées