876
Paysage devant les Alpilles
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage devant les Alpilles
Huile sur toile Trace de signature en bas à droite 24 x 35 cm (craquelures restauration en partie basse)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Paysage devant les Alpilles