877
Probable profil de Jean Marais et étude d’une main à l’index pointé
Estimation :
500.00 - 600.00 EURProbable profil de Jean Marais et étude d'une main à l'index pointé
Dessin au crayon de couleurs et au crayon Signé en bas à droite 21 x 26 cm (pliure) Provenance: Besch Cannes Hôtel Martinez 31/03/2002 Vente "Hommage à Cocteau" lot 19