186
Portrait d’un jeune garçon, circa1885-1990
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURPortrait d'un jeune garçon, circa1885-1990
Huile sur toile double face, signée en haut à gauche; au dos: femme de profil, huile sur toile
55 x 46 cm