187
Paysage maritime, 1901
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage maritime, 1901
Huile sur toile, marouflée sur carton, signée et datée «4 décembre 1901», en bas à droite
24,5 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage maritime, 1901