188
Le déchargement des oranges, Huile sur toile signée en bas à gauche
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe déchargement des oranges, Huile sur toile signée en bas à gauche
55,5 x 111 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Le déchargement des oranges, Huile sur toile signée en bas à gauche