189
Homme au chapeau, 1918
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHomme au chapeau, 1918
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche
43 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Homme au chapeau, 1918