102
« Portrait d’un trois-mâts légendé « Falls of Foyers of Glasgow 1916
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR« Portrait d'un trois-mâts légendé "Falls of Foyers of Glasgow 1916 ». Huile sur toile, signée et légendée (qques usures). 46 x 64 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Portrait d’un trois-mâts légendé « Falls of Foyers of Glasgow 1916