103
« Vaisseau royal français ouvrant le feu
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Vaisseau royal français ouvrant le feu ». Huile sur toile, signée et datée 1955. Cadre bois doré. 50 x 61 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > « Vaisseau royal français ouvrant le feu