150
Portrait en buste de Louis XVI portant l’Ordre du Saint-Esprit
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait en buste de Louis XVI portant l'Ordre du Saint-Esprit
Huile sur toile (usures et restaurations) 62,2 x 51,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Portrait en buste de Louis XVI portant l’Ordre du Saint-Esprit