151
La Danse au village
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa Danse au village
Huile sur toile (restaurations anciennes).
78 x 99 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > La Danse au village