8
Portrait présumé de Nicolas de Beurville Huile sur toile (restaurations) 18
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURPortrait présumé de Nicolas de Beurville Huile sur toile (restaurations) 187.5 x 107 cm Très marqué par l'influence flamande, notre tableau se rapproche des oeuvres de Frans Pourbus le jeune qui a travaillé à Paris à la cour de Henri IV.