Lot 8

Portrait présumé de Nicolas de Beurville Huile sur toile (restaurations) 18

Tableaux anciens, livres & albums photos de voyages, mobilier & objets d’art Expositions publiques : le jeudi 23 septembre de 11 h à 18 h et le vendredi 24 septembre de 11 h à 12 h Experts : Alexis BORDES tél. : +33[0]1 47 70 43 30 expert@alexis-bordes.com René MILLET tél. : +33(0)1 44 51 05 90 expert@millet.net