149
Portrait surréaliste Pastel, signé en bas à droite et daté 1967 31 x 24 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait surréaliste Pastel, signé en bas à droite et daté 1967 31 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Portrait surréaliste Pastel, signé en bas à droite et daté 1967 31 x 24 cm