148
Scène de tauromachie Gouache sur papier, signée en haut à droite 48 x 64 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURScène de tauromachie Gouache sur papier, signée en haut à droite 48 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Scène de tauromachie Gouache sur papier, signée en haut à droite 48 x 64 cm