187
Potiche couverte en porcelaine famille rose à décor de pivoines et de faisan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPotiche couverte en porcelaine famille rose à décor de pivoines et de faisans. Chine, XIXe siècle H.: 45 cm (Petit éclat au couvercle et grand fêle)