59
Presse-papiers à fond granité blanc orange et aventurine orné d’une fleur à cinq pétales ocre-brun et d’un coeur en forme de rose de Clichy mauve et blanche à étamines jaune
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers à fond granité blanc orange et aventurine orné d'une fleur à cinq pétales ocre-brun et d'un coeur en forme de rose de Clichy mauve et blanche à étamines jaunes. Signé et daté à la pointe au revers JH 2012. Diam. 5,1 cm, haut. 3,2 cm.