60
Presse-papiers signé et daté JHD 2013, à motif de tourbillon de rubans verts, blancs, violets et noirs, spiralés autour d’un bonbon central complexe vert, bleu et blanc à étoile
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2013, à motif de tourbillon de rubans verts, blancs, violets et noirs, spiralés autour d'un bonbon central complexe vert, bleu et blanc à étoiles. Diam. 7 cm, haut. 5,3 cm.