145
Presse-papiers «millefiori bleu clair», signé et daté SL 1985, à motif de tapis de cannes turquoise, de cinq motifs circulaires polychromes autour d’un motif central composé de cercles de bonbons creux blancs et rouges et d’un bonbon tricolor
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «millefiori bleu clair», signé et daté SL 1985, à motif de tapis de cannes turquoise, de cinq motifs circulaires polychromes autour d'un motif central composé de cercles de bonbons creux blancs et rouges et d'un bonbon tricolore.
Modèle faisant partie de la collection 1986.
Diam. 7,1 cm, haut. 4,9 cm