88
Presse-papiers signé et daté B 1978, à fond blanc opaque orné d’un papillon à corps violet et ailes réticulées jaune
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1978, à fond blanc opaque orné d'un papillon à corps violet et ailes réticulées jaunes. Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm