87
Presse-papiers signé et daté SL 1953, orné d’une double clématite rose entourée d’une couronne de bonbons roses et blanc
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1953, orné d'une double clématite rose entourée d'une couronne de bonbons roses et blancs. Taille à six pontils et fenêtre supérieure (deux fines égrenures). Diam. 8 cm, haut. 5,8 cm