86
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond turquoise opaque orné d’un motif en paillon d’or représentant le masque de Toutankhamon entouré d’une couronne de bonbons polychrome
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond turquoise opaque orné d'un motif en paillon d'or représentant le masque de Toutankhamon entouré d'une couronne de bonbons polychromes. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm