72
Presse-papiers signé et daté B 1983, à fond de torsades blanches filigranées orné de dix-neuf bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1983, à fond de torsades blanches filigranées orné de dix-neuf bonbons polychromes. Diam. 8,1 cm, haut. 6,7 cm