73
Rare presse-papiers signé et daté SL 1953, orné de cinq pommes vertes sur une branche portant sept feuilles vertes, sur fond de latticino blanc spiralé et crois
Estimation :
300.00 - 350.00 EURRare presse-papiers signé et daté SL 1953, orné de cinq pommes vertes sur une branche portant sept feuilles vertes, sur fond de latticino blanc spiralé et croisé. Diam. 8,2 cm. haut. 6 cm