74
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de douze bonbons polychrome, dont quatre à silhouette, et une rose centrale ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à fond de torsades blanches filigranées orné de douze bonbons polychrome, dont quatre à silhouette, et une rose centrale rose. Diam. 8,2 cm, haut. 5,8 cm