99
Presse-papiers signé et daté SL 1973 à fond pistache opaque orné d’une primevère à cinq pétales blancs et rouges à liseré pistache, sur une tige portant trois feuilles et un bouton blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1973 à fond pistache opaque orné d'une primevère à cinq pétales blancs et rouges à liseré pistache, sur une tige portant trois feuilles et un bouton blanc. Diam. 8,3 cm, haut. 6,2 cm.