98
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve opaque orné d’une rose sur une tige portant des feuilles vertes et un bouton ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve opaque orné d'une rose sur une tige portant des feuilles vertes et un bouton rose. Diam. 8,6 cm, haut. 5 cm.