86
Presse-papiers « Snow-drops », signé et daté 1985 à la pointe, orné de trois perce-neige blancs entourés d?une couronne de bonbons verts, blancs et rose
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers "Snow-drops", signé et daté 1985 à la pointe, orné de trois perce-neige blancs entourés d?une couronne de bonbons verts, blancs et roses. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,4 cm, haut. 4,2 cm