87
Presse-papiers signé PH et daté 1999 à la pointe, orné d?une pensée mauve, sur une tige portant deux feuilles vertes et un bouton mauve; couronne périphérique de bonbons verts, blancs et jaune
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé PH et daté 1999 à la pointe, orné d?une pensée mauve, sur une tige portant deux feuilles vertes et un bouton mauve; couronne périphérique de bonbons verts, blancs et jaunes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,4 cm, haut. 4,7 cm