88
Presse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond jaspé rose translucide orné d?un papillon à corps aventurine et ailles bleues (papillon créé par Allan Scott); couronne périphérique de bonbons blancs et verts et de six roses vertes et blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond jaspé rose translucide orné d?un papillon à corps aventurine et ailles bleues (papillon créé par Allan Scott); couronne périphérique de bonbons blancs et verts et de six roses vertes et blanches. Diam.. 6,2 cm, haut. 4,8 cm