89
Presse-papiers unique « Evening Glow », signé A et daté 2012 à la pointe, à fond rose pale orné d?une fleur blanche et bleue à étamines jaunes et ocre, sur une tige portant un bouton blanc et un bouton jaune et ocr
Estimation :
280.00 - 320.00 EURPresse-papiers unique "Evening Glow", signé A et daté 2012 à la pointe, à fond rose pale orné d?une fleur blanche et bleue à étamines jaunes et ocre, sur une tige portant un bouton blanc et un bouton jaune et ocre. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,3 cm, haut. 5,4 cm