200
PRIMAVER
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPRIMAVERA. Grand VASE de forme obusale en céramique émaillée à coulures vertes et brunes sur fond ocre. Col ourlé. Signé.
Hauteur : 46 cm
On joint un vase en céramique émaillée rouge et noire de forme libre. Hauteur : 35 cm