201
SEVRES, PAUL MILLE
Estimation :
20.00 - 50.00 EURSEVRES, PAUL MILLET.VASE globulaire en céramique émaillée à décor vermiculé ; le col émaillé rouge. Marqué PM SEVRES. hauteur : 20 cm
On joint un vase en céramique émaillée beige à petit col ; décor en relief de deux frises de pointillés. Hauteur : 25 cm