326
Rades Huile sur toile, signée en bas à droite
Estimation :
400.00 - 500.00 EURRades Huile sur toile, signée en bas à droite
150 x 150 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Rades Huile sur toile, signée en bas à droite