325
Village à la rivière
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVillage à la rivière
Aquarelle, signée en bas à droite
30 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Village à la rivière