215
Estimation :
300 - 500 EURRaphaël LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1975
Encre sur carton mince, signée en bas à droite, datée en bas à gauche, carte de voeux pour Slavko Kopa, contresignée, dédicacée et datée «janvier 1975 », au dos
10 x 15 cm