214
Estimation :
300 - 500 EURRaphaël LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1974
Technique mixte sur carton mince, signée en bas à droite, datée en bas vers le milieu, datée avril 1974, carte de voeux pour Slavko Kopa, contre- signée et dédicacée au dos
10,5 x 15 cm